Республиканский конкурс на создание лучшего видеоролика на тему: «Сохрани воду в условиях изменения климата»

Международный отдел Ташкентской медицинской академии информирует, что в рамках программы Европейского союза «Устойчивое управление водными ресурсами в сельской местности в Узбекистане» объявлен Республиканский конкурс среди студентов и магистров на создание лучшего видеоролика на тему: «Сохрани воду в условиях изменения климата».

Целью конкурса является продвижение экологического образа жизни и ответственного отношения к использованию воды, а также активного участия специалистов в решении экологических проблем среди подрастающего поколения с использованием современных технологий.

Участникам конкурса предлагается создать короткий видеоролик (максимум 2-3 минуты) о том, как студенты/магистры применяют на практике (дома, в институте, на работе и т.д.) полученные в ходе учебы знания и советы по эффективному использованию воды в условиях изменения климата и снижению экологического следа.

Видеоролик должен содержать практический совет, адресованный зрителям, о том, что они могут делать для сохранения воды и снижения экоследа, который демонстрируется участником конкурса на его личном примере.

Все участники конкурса получат сертификаты об участии. Победители конкурса будут награждены ценными призами.

В случае заинтересованности, просим в срок до 1 декабря 2017 года представить в Международный отдел Ташкентской медицинской академии проекты видеороликов для последующего направления организаторам конкурса.

За дополнительной информацией, просим обращаться по тел.: +99871-2148291.

 

Международный отдел ТМА

Translate: Eng

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *