«Акановские чтения: актуальные вопросы медицины и здравоохранения» (19-20 апреля 2018 года г. Алматы, Казахстан).

В рамках двустороннего сотрудничества между Ташкентской медицинской академией и Казахским национальным медицинским университетом имени С.Д.Асфендиярова, представители ТМА приглашаются принять участие в работе Международной научно-практической конференции молодых ученых «Акановские чтения: актуальные вопросы медицины и здравоохранения», которая состоится 19-20 апреля 2018 года в г.Алматы.

В рамках данной конференции, также будет организован ряд научных мероприятий, посвященных современным взглядам на медицинскую науку, образование, здравоохранение и роли молодежи.

Целью конференции является активизация научно-исследовательской деятельности молодых ученых, студентов и преподавателей, способствование расширению их научного кругозора и связей между различными научными направлениями, обмен актуальной информацией, выявление и развитие инновационного потенциала молодежи.

Участие студентов и молодых ученых ТМА в работе данной конференции позволит обменяться опытом с представителями зарубежных медицинских образовательных учреждений, представить свои научные разработки и ознакомиться с научно-практическими достижениями участников мероприятия.

Просим всех заинтересованных в участии, в срок до 26 февраля 2018 года представить в Международный отдел ТМА заявку на участие в конференции.

За дополнительной информацией, просим обращаться по телефону: +998712148291.

Международный отдел ТМА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *