Первый совместный с Казанским инновационным университетом курс «Менеджмент в здравоохранении».

 

Первый совместный с Казанским инновационным университетом курс «Менеджмент в здравоохранении».

Ташкентская медицинская академия приглашает организаторов здравоохранения, профессорско-преподавательский состав медицинских ВУЗов Республики Узбекистан и соответствующих тематике курса специалистов медицинских учреждений системы Министерства здравоохранения Республики Узбекистан принять участие в Первом совместном курсе дополнительного профессионального образования на тему: «Менеджмент в здравоохранении» объемом 18 часов, организуемом Ташкентской медицинской академией и Казанским инновационным университетом имени В.Г.Тимирясова (Российская Федерация) в рамках действующего Соглашения о двустороннем сотрудничестве.

Данное мероприятие организуется в период с 26 по 29 сентября 2018 года в ТМА профессорским составом Школы общественного здравоохранения и Кафедры общественного здоровья, организации и управления здравоохранением ТМА, а также Антоновой И.И. – проректором по инновационно-проектной деятельности Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова и Антоновым С.А. – деканом факультета менеджмента Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова.

Место проведения:        Ректорат ТМА, г.Ташкент, улица Фароби-2.

Сроки обучения:           26-29 сентября 2018 года.

Обучение осуществляется в очной форме.

Требование к уровню образования: наличие высшего медицинского образования.

Обучение на курсе является бесплатным.

По окончанию обучения выдается сертификат утвержденный со стороны руководства Ташкентской медицинской академии и Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова.

Программа курса включает следующие темы: организация системы здравоохранения Республики Узбекистан, результаты реформ системы здравоохранения Республики Узбекистан, последние государственные нормативные документы в сфере здравоохранения Республики Узбекистан, управление рисками в медицине, стратегический менеджмент в здравоохранении, управление качеством в медицинских учреждениях.

График работы курса:

Среда, четверг, пятница                  — с 14.00 до 18.00ч.

Суббота:                                               — с 10.00 до 14.00ч.

В случае заинтересованности в участии в данном курсе, необходим в срок до 22 сентября 2018г. направить заявку на участие в курсе на электронный адрес Международного отдела ТМА tma.interdep@gmail.com (в теме письма указать «Заявка на курс ДПО»), а также зарегистрироваться по телефону: +998908068397.

Более подробную информацию можно получить по телефону:+998712148291, +998908068397.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *