УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в работе 5-ой научно-практической конференции «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И МЕТОДЫ ТЕРАПИИ В МЕДИЦИНЕ», которая состоится 9 ноября 2018 года в г.Ташкенте, и посвящена 90–летию со дня рождения нашего учителя, заслуженного деятеля науки Узбекистана, профессора Капкаева Радик Абдуллаевича.

Конференция проводится кафедрой Дерматовенерологии Ташкентской медицинской академии и Ассоциацией врачей частной практики Узбекистана, при поддержке Министерства здравоохранения Республики Узбекистан.

Целью данной конференции явяется содействие становлению частного сектора здравоохранения в республике, развитию дерматовенерологии и эстетической медицины, совершенствованию диагностики, лечения и профилактики заболеваний кожи и ее придатков, путём внедрения инновационных технологий. Повестка конференции будет включать пленарное и тематические заседания, мастер-классы.

Одной из задач конференции является объединение усилий  дерматовенерологов и косметологов Узбекистана, и коллег из других стран, через изучение вклада отечественных учёных и специалистов в практику здравоохранения на разных исторических этапах.

            Открытие конференции состоится 9 ноября 2018 года в 09:00 в зале торжеств гостиницы «Узбекистан», по адресу: г.Ташкент, ул. Мусаханова 45.

Регистрация: с 08:00 в фойе зала торжеств гостиницы «Узбекистан». 

Мы будем рады видеть Вас на конференции в 9 ноября 2018 г.!

С уважением,
организационный комитет конференции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *