Лекции и мастер-классы с.н.с. А.Сапаговского (Россия)

Международный отдел Ташкентской медицинской академии информирует, что в период с 28 по 29 января 2019 года планируется организации визита Сапоговского А.В. – старшего научного сотрудника Научно-исследовательского детского ортопедического института им.Г.И.Турнера (Россия).

Для справки: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им.Г.И.Турнера был основан в 1890 году в г.Санкт-Петербурге. В настоящее время институт является ведущим медицинским учреждением Российской Федерации в области детской ортопедии. Данное учреждение играет координирующую роль и ведет консультативно-лечебную работу во всех профильных отделениях учреждений практического здравоохранения всех регионов России.

Целью данного визита является проведение лекций и показательных мастер-классов по травматологии и ортопедии на базе кафедры травматологии, ортопедии, военно-полевой хирургии и нейрохирургии №2 Ташкентской медицинской академии.

В рамках визита, также будут организованы встречи с профессорско-преподавательским составом  и студентами академии и обсуждены актуальные вопросы организации учебного и научного процессов.

Планируется, что визит российского специалиста позволит студентам, магистрантам и профессорско-преподавательскому составу Ташкентской медицинской академии ознакомиться с современными методами диагностики, лечения и дальнейшей реабилитации пациентов со сложными ортопедическими заболеваниями.

В случае заинтересованности в участии в мероприятиях, организуемых совместно с российским специалистом, просим всех желающих представителей ТМА обращаться в Международный отдел академии.

Более подробную информацию можно получить по телефону:

+998712148291, +998908068397.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *