МЕЖДУ РЕЗУЛЬТАТАМИ ОБУЧЕНИЯ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ.

Как вы знаете, Президент Республики Узбекистан принял ряд решений о популяризации физического воспитания и спорта среди учебных заведений, о значительном досуге учащихся и формировании в них здорового образа жизни.

В связи с этим Кабинет Министров Республики Узбекистан «О мерах по повышению эффективности духовно-просветительской работы в системе образования» от 17 сентября 2018 года увеличивает количество республиканских спортивных соревнований среди учебных заведений, проводит спортивные соревнования и проводит товарищеские матчи в университете. был разработан план действий по созданию

20 ноября 2018 года в Ташкентской медицинской академии по настольному теннису и 22 ноября 2018 года в спортивном комплексе Ташкентской медицинской академии состоялся турнир по мини-футболу. На встрече присутствовали студенты ТПТИ, ТФИ, ТДСИ и ТТА из медицинских вузов города Ташкента.

Матч по настольному теннису проводился в олимпийской системе, Ташкентский фармацевтический институт занял первое место, Ташкентский государственный стоматологический институт занял второе место, а Ташкентский педиатрический медицинский институт был третьим. Студенты Ташкентской медицинской академии заняли первое место, Ташкентский фармацевтический институт занял второе место, а Ташкентский педиатрический медицинский институт занял 3 место.

Мини-футбол состоялся на круглосуточной встрече в Спортивном комплексе Ташкентской медицинской академии, где каждая команда соревновалась друг с другом. Ташкентская медицинская академия заняла 1 место, Ташкентский педиатрический медицинский институт занял 2 место, а Ташкентский фармацевтический институт занял 3 место. Участники встречи были награждены дипломами и грамотами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *