Приглашаем принять участие в международной выставке образования «Bilim A’lemi» («Education world»).

Выставка состоится 11-13 апреля 2019 года в ВЦ «Көрме орталығы» в г. Шымкент.

Образование является одной из важнейших сфер человеческой деятельности.  Эффективное функционирование системы образования играет важную роль для социально-экономического развития страны, способствует всестороннему развитию личности, сохранению национальной истории и культуры.  Современное экономическое развитие и глобализация неотделимы от системы образования. Необходимо приобретение  новых знаний, умений, навыков, появляется потребность в повышении квалификации или перемены профессии. В современном обществе человек получает неограниченные возможности для самореализации и развития, и для использования этих возможностей необходима активная деятельность по информированию граждан. Одним из инструментов для этого служит проведение международной выставки образования «Bilim A’lemi» («Education world») в г.Шымкент, Казахстан.

Шымкент — входит в тройку крупнейших городов Казахстана, является одним из крупнейших промышленных, торговых и культурно-исторических центров страны. Древнейший город страны расположен на Великом Шелковом Пути. По количеству населения город Шымкент занимает второе место в стране. Географическое расположение способствует развитию торговли с Китаем, Россией, Узбекистаном и Кыргызстаном.

ТОО «МВК «EXPOARNA» приглашает высшие и средние учебные заведения Казахстана и зарубежных стран, тренинговые компании, организации по повышению квалификации и профессиональной переподготовке, по кредитованию образования, по оснащению учебных заведений литературой и оборудованием принять участие во II международной выставке образования «Bilim A’lemi» («Education world»)  в г.Шымкенте.

На выставку будут приглашаться посетители из всей Туркестанской области. Выставка «Bilim A’lemi» («Education world») будет интересна абитуриентам, их родителям, лицам, желающим повысить свой образовательный и профессиональный уровень, специалистам сферы образования.

Участие в выставке «Bilim A’lemi» («Education world») даст возможность учебным заведениям и организациям предоставить молодежи южно-казахстанского региона квалифицированную консультацию по выбору профессии и учебного заведения, ознакомить с условиями поступления, обучения, оплаты; презентовать свои образовательные  услуги и программы, возможности для повышения профессионального уровня; заявить о себе как об успешном учреждении; укрепить свои позиции на образовательном рынке Казахстана; поддержать высокий имидж и узнаваемость учебного заведения; повысить количество поступающих абитуриентов и студентов, в целом.

Best regards,

Klara Tlepbergenova

С уважением,

Тлепбергенова Клара Алимбаевна

+7 727 273 24 83

+7 702 862 47 70

info@expoarna.kz

www.educationworld.kz

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *