Объявления

Научный журнал
«Интерактивная наука»

Журнал «Интерактивная наука» является ежемесячным политематическим изданием. Дизайн обложки журнала определяется Темой номера, которая выбирается редакционной коллегией по итогам вошедших в журнал статей. 

Публикация 1 стр. статьи 180 руб.

Минимум 5 стр.

Сразу после оплаты организационного взноса в личном кабинете будет доступно электронное свидетельство, подтверждающее участие в конференции и публикацию.

На нашем сайте Вы можете отслеживать состояния своих заявок в личном кабинете от момента заведения заявки и до момента получения сборника на руки. Предоставленная информация всегда в актуальном состоянии. 

Более подробную информацию о проводимых мероприятиях Центра научного сотрудничества «Интерактив плюс» можно получить на сайте: https://interactive-plus.ru, по телефону 8-800-775-0902 (звонок бесплатный), а также по электронной почтеinfo@interactive-plus.ru. 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас опубликовать ваши научные работы в 34-м номере периодического научного журнала Норвегии

Прием материалов в текущий номер открыт до 15.10.2019

Размещение электронного журнала до 25.10.2019

Отправка печатного журнала авторам до 30.10.2019

Журнал подготавливается к размещению в Web of Science, Scopus, Global Impact Factor, International Scientific Indexing

Для публикации статьи необходимо выполнить следовать нижеизложенному алгоритму:

  1. Зарегистрировать автора на сайте журнала (ссылка выше);
  2. Оформить статью в соответсвии с требованиями изложенными на сайте;
  3. Прислать статью в редакцию на рецензирование;

Результаты рецензирования Вы получите по почте в течение 2-х дней

Все статьи проходят процедуру рецензирования составом редакционной коллегии. В журнале публикуются научные статьи, обзоры, рецензии и другие материалы.

Журнал является международным по своему охвату. 

Уважаемые коллеги! 

Одним из основных научных направлений Конгресса станет тема«ВИЧ-инфекции у детей – профилактика перинатальной передачи». Распространенность ВИЧ-инфекции у детей за последние 15 лет уменьшилась на 50%. Ежегодно во всем мире фиксируется 250 тысяч случаев, в России около 6,5–7,5 тысяч.

Профилактика ВИЧ-инфекции у детей включает в себя: контроль переливаемой крови и трансплантируемых органов, медицинского инструментария. Особое место занимает профилактика вертикальной трансмиссии. Она включает в себя помещение беременной ВИЧ-позитивной женщины на учет у гинеколога, прием противовирусных средств с 24–28 недели, исключение грудного вскармливания, назначение противовирусных средств ребенку с момента рождения. Данные меры позволяют снизить риск развития ВИЧ-инфекции у детей до 1–3%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *