Кафедры

Лечебный факультет

  1. Кафедра патологической анатомии (Турсунов Хасан Зияевич)
  2. Кафедра пропедевтики внутренних болезней (Каримов Маъриф Шакирович)
  3. Кафедра общей и детской хирургии (Охунов Алишер Орипович)
  4. Кафедра факультетской и госпитальной терапии №1 (Набиева Дилдора Абдумаликовна)
  5. Кафедра факультетской и госпитальной хирургии №1 (Хакимов Мурод Шавкатович)
  6. Кафедра детских болезней №1 (Холматова Барно Турдиходжаевна)
  7. Кафедра детских болезней №2 (Каримжонов Илхом Асамович)
  8. Кафедра ЛОР и стоматологии (Хасанов Улугбек Саидакрамович)
  9. Кафедра неврологии (Рахимбоева Гульнора Саттаровна)
  10. Кафедра офтальмологии (Билалов Эркин Назимович)
  11. Кафедра анестезиологии и реаниматологии (Ибрагимов Неъматжон Комилжонович)
  12. Кафедра урологии (Акилов Фарход Атауллаевич)
  13. Кафедра внутренних болезней №2 (Хамраев Аброр Асрарович)
  14. Кафедра хирургических болезней (Тешаев Октябрь Рухиллаевич)
  15. Кафедра акушерства и гинекологии №2 (Нажмутдинова Дилбар Қамариддиновна)

Медико-педагогический факультет

  1. Кафедра нормальной и патологической физиологии (Ирискулов Бахтиёр Уктамович)
  2. Кафедра педагогики и психологии (Умаров Бахриддин Менгбоевич)
  3. Кафедра реабилитологии и физического воспитания (Усманхужаева Адибахон Амирсаидовна)
  4. Кафедра факультетской и госпитальной терапии №2 (Жабборов Азим Атаханович)
  5. Кафедра факультетской и госпитальной хирургии №2 (Акбаров Миршавкат Миралимович)
  6. Кафедра инфекционных болезней (Туйчиев Лазиз Нодирович)
  7. Кафедра фтизиатрии (Парпиева Наргиза Нусратовна)
  8. Кафедра психиатрии (Ашуров Зарифжон Шарифович)
  9. Кафедра онкологии  (Атаханова Нигора Эргашевна)
  10. Кафедра медицинской радиологии (Исмаилова Муножат Хаятовна)
  11. Кафедра клинической фармакологии (Якубов Абдужалол Вахабович)
  12. Кафедра внутренних болезней №3 (Ахмедов Холмурод Саъдуллаевич)
  13. Кафедра травматологии, ортопедии, военно-полевой хирургии и нейрохирургии (Хужаназаров Илхом Эшқулович)

Медико-профилактический факультет

  1. Кафедра гистологии и медицинской биологии (Азизова Феруза Хусановна)
  2. Кафедра медицинской и биологической химии (Кульманова Муножат Усмановна)
  3. Кафедра информатики и биофизики (Базарбаев Муратали Ирисалиевич)
  4. Кафедра анатомии и клинической анатомии (Усманов Равшан Жахангирович)
  5. Кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии (Нурузова Зухра Абдукадировна)
  6. Кафедра фармакологии (Аллаева Мунира Джуракуловна)
  7. Кафедра гематологии, трансфузиологии и лабораторных дел (Саидов Аълонур Бахтинурович)
  8. Школа общественного здравоохранения (Маматкулов Бахрамжон Маматқулович)
  9. Кафедра гигиены окружающей среды (Саломова Феруза Ибодуллаевна)
  10. Кафедра коммунальной гигиены и гигиены труда (Искандарова Гузал Тулкиновна)
  11. Кафедра эпидемиологии (Матназарова Гульбахор Султановна)
  12. Кафедра гигиены детей, подростков и питания (Эрматов Низом Жумакулович)

Факультет Высшего сестринского дела

  1. Кафедра общественных наук (Норкулов Сухроб Дустмуратович)
  2. Кафедра языков (Абдуллаева Розанна Мирзатуллаевна)
  3. Кафедра общественного здоровья, организации и управления здравоохранения (Рустамова Хамида Елемесовна)
  4. Кафедра судебной медицины (Бахриев Иброхим Исомадинович)
  5. Кафедра медсестринского дела (Разикова Илмира Садуллаевна)

Факультет Повышения квалификации

  1. Кафедра акушерства и гинекологии №1 (Аюпова Фарида Мирзаевна)
  2. Кафедра дерматовенерологии (Ташкенбаева Умида Алишеровна)
  3. Кафедра травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии №1 (Каримов Муродулла Юлдашевич)
  4. Кафедра внутренних болезней №1 (Нуриллаева Наргиза Мухтархановна)
  5. Кафедра переподготовки врача общей практики и повышения квалификации (Дадабаева Раъно Кудратовна)

Translate: Eng Ўзб