Состоится Совместный Международный медицинский симпозиум

           28 ноября 2017 года в лекционном зале Академического лицея при Ташкентской медицинской академии состоится Совместный Международный медицинский симпозиум в рамках реализации двустороннего сотрудничества по проекту «Улучшение образования в области здравоохранения в ТМА» при участии Университета Кореи.

Для справки: Университет Кореи – исследовательский университет, расположенный в г.Сеуле. В университете преподаются как гуманитарные, так и естественнонаучные дисциплины. В университете проходят обучение 25 000 студентов, из них около 18 000 в бакалавриате  и 6000 в магистратуре. На полную ставку в университете работает более 1400 преподавателей. Членами ассоциации выпускников Университета Кореи являются более 280 000 человек.

В рамках симпозиума будут обсуждены темы посвященные гигиене окружающей среды, подготовке специалистов в области охраны окружающей среды и здоровья человека в Ташкентской медицинской академии и значимость экологического образования как в Республике Узбекистан, так и в международном сообществе.

Отдел Международной связи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *