Кафедры

Лечебный факультет

  1. Кафедра патологической анатомии (Турсунов Хасан Зияевич)
  2. Кафедра пропедевтики внутренних болезней (Каримов Маъриф Шакирович)
  3. Кафедра общей и детской хирургии (Охунов Алишер Орипович)
  4. Кафедра факультетской и госпитальной терапии №1 (Ризамухамедова Машкура Зокировна)
  5. Кафедра факультетской и госпитальной хирургии №1 (Хакимов Мурод Шавкатович)
  6. Кафедра детских болезней №1 (Холматова Барно Турдиходжаевна)
  7. Кафедра детских болезней №2 (Каримжонов Илхом Асамович)
  8. Кафедра ЛОР и стоматологии (Хасанов Улугбек Саидакрамович)
  9. Кафедра неврологии (Рахимбоева Гульнора Саттаровна)
  10. Кафедра офтальмологии (Билалов Эркин Назимович)
  11. Кафедра анестезиологии и реаниматологии (Ибрагимов Неъматжон Комилжонович)
  12. Кафедра урологии (Акилов Фарход Атауллаевич)
  13. Кафедра внутренних болезней №2 (Рустамова Мамлакат Тулабаевна)
  14. Кафедра хирургических болезней (Тешаев Октябрь Рухиллаевич)
  15. Кафедра акушерства и гинекологии №2 (Нажмутдинова Дилбар Қамариддиновна)

Медико-педагогический факультет

  1. Кафедра нормальной и патологической физиологии (Ирискулов Бахтиёр Уктамович)
  2. Кафедра педагогики и психологии (Умаров Бахриддин Менгбоевич)
  3. Кафедра реабилитологии и физического воспитания (Усманхужаева Адибахон Амирсаидовна)
  4. Кафедра факультетской и госпитальной терапии №2 (Жабборов Азим Атаханович)
  5. Кафедра факультетской и госпитальной хирургии №2 (Акбаров Миршавкат Миралимович)
  6. Кафедра инфекционных болезней (Туйчиев Лазиз Нодирович)
  7. Кафедра фтизиатрии (Парпиева Наргиза Нусратовна)
  8. Кафедра психиатрии (Ашуров Зарифжон Шарифович)
  9. Кафедра онкологии и лучевой диагностики (Атаханова Нигора Эргашевна)
  10. Кафедра клинической фармакологии (Якубов Абдужалол Вахабович)
  11. Кафедра внутренних болезней №3 (Ахмедов Холмурод Саъдуллаевич)
  12. Кафедра травматологии, ортопедии, военно-полевой хирургии и нейрохирургии (Хужаназаров Илхом Эшқулович)

Медико-профилактический факультет

  1. Кафедра гистологии и медицинской биологии (Азизова Феруза Хусановна)
  2. Кафедра медицинской и биологической химии (Кульманова Муножат Усмановна)
  3. Кафедра информатики и биофизики (Базарбаев Муратали Ирисалиевич)
  4. Кафедра анатомии и клинической анатомии (Сагатов Тулаган Агъзамович)
  5. Кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии (Нурузова Зухра Абдукадировна)
  6. Кафедра фармакологии (Аллаева Мунира Джуракуловна)
  7. Кафедра гематологии, трансфузиологии и лабораторных дел (Саидов Аълонур Бахтинурович)
  8. Школа общественного здравоохранения (Маматкулов Бахрамжон Маматқулович)
  9. Кафедра гигиены окружающей среды (Саломова Феруза Ибодуллаевна)
  10. Кафедра коммунальной гигиены и гигиены труда (Искандарова Гузал Тулкиновна)
  11. Кафедра эпидемиологии (Матназарова Гульбахор Султановна)
  12. Кафедра гигиены детей, подростков и питания (Эрматов Низом Жумакулович)

Факультет Высшего сестринского дела

  1. Кафедра общественных наук (Норкулов Сухроб Дустмуратович)
  2. Кафедра языков (Абдуллаева Розанна Мирзатуллаевна)
  3. Кафедра общественного здоровья, организации и управления здравоохранения (Рустамова Хамида Елемесовна)
  4. Кафедра судебной медицины (Бахриев Иброхим Исомадинович)
  5. Кафедра медсестринского дела (Разикова Илмира Садуллаевна)

Факультет Повышения квалификации

  1. Кафедра акушерства и гинекологии №1 (Аюпова Фарида Мирзаевна)
  2. Кафедра дерматовенерологии (Ташкенбаева Умида Алишеровна)
  3. Кафедра травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии (Каримов Муродулла Юлдашевич)
  4. Кафедра внутренних болезней №1 (Нуриллаева Наргиза Мухтархановна)
  5. Кафедра повышения квалификации (Дадабаева Раъно Кудратовна)