«Актуальные проблемы усовершенствования систем обеспечения качества в высших учебных заведениях» (EC Erasmus + «IQAT»)

Научно-практическая конференция (с участием международных специалистов) «Актуальные проблемы усовершенствования систем обеспечения качества в высших учебных заведениях»

5-7сентября 2017 г. Ташкент, Узбекистан

 Ташкентский химико-технологический институт приглашает всех желающих принять участие в научно-практической конференции (с участием международных специалистов) «Актуальные проблемы совершенствования систем обеспечения качества в высших учебных заведениях» в рамках проекта EC Erasmus + «IQAT»: Усовершенствование потенциала в целях реализации институциональных систем обеспечения качества и типологии с использование основ Болонского процесса.

            К участию в конференции приглашаются руководители образовательных учреждений, исследователи, технические специалисты, администраторы и преподаватели, заинтересованные в повышении качества высшего образования.

            Конференция будет служить интерактивной платформой для изучения результатов исследований, обмена мнениями и поиска наиболее эффективных методов внутреннего аудита для обеспечения качества образования; развития инноваций и интеллектуальных навыков популяризации научного потенциала университетов в Центральной Азии.

            На конференции планируется широко осветить преимущества и достижения проекта IQAT с участием представителей Высших учебных заведений Европы и Центральной Азии, в частности будут представлены разработанные/инновационно-модифицированные системы внутреннего контроля качества с использованием типологии и элементов ESG.

            Организационные взносы на участие и публикацию статьи в сборнике трудов Конференции покрываются проектом EC Erasmus + «IQAT». Проезд и проживание оплачиваются участниками.

Ключевые данные:

Крайний срок подачи тезисов – 5 АВГУСТА;

Конференция 5-7 сентября 2017г.;

Секции конференции:

Система внутреннего контроля и мониторинга               в Высшем образовательном учреждении;

-Возможности использования принципов Европейских стандартов и рекомендаций                               и Болонского процесса в обеспечении качества;

-Обучение, самообучение и оценка, ориентированные на студентов, инновационные методы обучения;

-Современные методы оценки потенциала ВУЗА                  и роль методологии U-Map;

-Роль и значение проекта IQAT в повышении качества образования;

-Методология оценки качества подготовки кадров           и важные факторы повышения эффективности;

-Развитие системы непрерывного обучения.

Рабочий язык: английский, русский

Место проведения конференции:

Ул. М.Улугбека, 41, Ташкент, 100007

Факультет «Химическая технология неорганических материалов» ТКТИ.

Тезисы и заявки на участие

(Согласно приложениям 1,2), должны быть представлены в электронном форме на e-mail: conferenceiqat@gmail.com. (Азиза Абдурахимова, Дилором Кадырова) и babax2013@yahoo.com (Зебо Бабаханова)

Название файла: Фамилия Автора-conference IQAT.

Phones: +998909735532, +998935279500, +998935242833.

Требования к оформлению статей/тезисов:

  • К изданию принимаются тезисы/статьи, ранее нигде не опубликованные;
  • Обязателен список использованной литературы;
  • Объем текста, включая список литературы, должен быть не более 6 страниц, в формате А4 (книжная ориентация), набранных в редакторе MS WORD (2003, 2007) шрифтом TimesNewRoman (12pt), интервал одинарный, поля: верхнее – 2 см, нижнее – 2 см, левое – 3 см, правое – 1,5 см, с выравниванием по ширинестроки и обязателен установкой автоматического переноса;
  • На первой строке по центру – название тезиса доклада заглавными буквами жирным шрифтом, 1 интервал спустя, по правому краю – инициалы и фамилия автора, должность и ученая степень (курсивом) e-mail адрес докладчика, 1 интервал спустя – город и название организации или учебного заведения (курсивом);
  • 1 интервал спустя аннотация статьи/тезиса на английском и русском языках с не более 100 слов каждого;
  • Основной текст начинается через 2 интервала с красной строки;
  • Список литературы помещается в конце текста и составляется в порядке упоминания источников, ссылки в тексте оформляются в квадратных скобках.

Приложение 2

Заявка для участия на конференции

1 Фамилия
Имя
Отчество
2 Ученная степень, ученное звание
3 Место работы
4 Доолжность
5 Телефон
e-mail
6 Название секции
7 Полное название тезиса/статьи
8 Дата отправки
9 Подпись автора

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *