Кафедры

Лечебный факультет №1

  1. Кафедра пропедевтики внутренних болезней, нефрологии и гемодиализа №1 (Мирахмедова Хилола Тўхтасиновна)
  2. Кафедра общей и детской хирургии (Охунов Алишер Орипович)
  3. Кафедра факультетской и госпитальной терапии, профпатологии №1 (Набиева Дилдора Абдумаликовна)
  4. Кафедра внутренних болезней №2 (Хамраев Аброр Асрарович)
  5. Кафедра факультетской и госпитальной хирургии №1 (Хакимов Мурод Шавкатович)
  6. Кафедра детских болезней №1 (Холматова Барно Турдиходжаевна)
  7. Кафедра акушерства и гинекологии №1 (Аюпова Фарида Мирзаевна)
  8. Кафедра ЛОР и стоматологии (Хасанов Улугбек Саидакрамович)
  9. Кафедра неврологии и медицинской  психологии (Рахимбоева Гульнора Саттаровна)
  10. Кафедра офтальмологии (Билалов Эркин Назимович)
  11. Кафедра анестезиологии и реаниматологии (Ибрагимов Неъматжон Комилжонович)
  12. Кафедра урологии (Акилов Фарход Атауллаевич)

Лечебный факультет №2

  1. Кафедра анатомии человека и клинической анатомии (Усманов Равшан Жахангирович)
  2. Кафедра патологической анатомии (Турсунов Хасан Зияевич)
  3. Кафедра детских болезней №2 (Каримжонов Илхом Асамович)
  4. Кафедра хирургических болезней (Тешаев Октябрь Рухиллаевич)
  5. Кафедра акушерства и гинекологии №2 (Нажмутдинова Дилбар Қамариддиновна)
  6. Кафедра онкологии  (Атаханова Нигора Эргашевна)
  7. Кафедра судебной медицины (Бахриев Иброхим Исомадинович)
  8. Кафедра травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии (Каримов Муродулла Юлдашевич)
  9. Кафедра пропедевтики детских болезней (Бобомуратов Турдикул Акрамович)
  10. Кафедра внутренних болезней №1 (Нуриллаева Наргиза Мухтархановна)

Медико-педагогический факультет

  1. Кафедра нормальной и патологической физиологии (Ирискулов Бахтиёр Уктамович)
  2. Кафедра педагогики и психологии (Мелибаева Рузахон Насировна)
  3. Кафедра пропедевтики внутренних болезней №2 (Каримов Маъриф Шакирович)
  4. Кафедра реабилитологии, народной медицинқ и физической культуры (Усманхужаева Адибахон Амирсаидовна)
  5. Кафедра факультетской и госпитальной терапии №2 (Жабборов Азим Атаханович)
  6. Кафедра факультетской и госпитальной хирургии №2 (Акбаров Миршавкат Миралимович)
  7. Кафедра инфекционных болезней (Туйчиев Лазиз Нодирович)
  8. Кафедра фтизиатрии (Парпиева Наргиза Нусратовна)
  9. Кафедра психиатрии (Ашуров Зарифжон Шарифович)
  10. Кафедра клинической фармакологии (Якубов Абдужалол Вахабович)
  11. Кафедра внутренних болезней №3 (Ахмедов Холмурод Саъдуллаевич)
  12. Кафедра травматологии, ортопедии, военно-полевой хирургии и нейрохирургии (Хужаназаров Илхом Эшқулович)

Медико-профилактический и общественного здоровья факультет

  1. Кафедра гистологии и медицинской биологии (Азизова Феруза Хусановна)
  2. Кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии (Нурузова Зухра Абдукадировна)
  3. Кафедра гигиены окружающей среды (Саломова Феруза Ибодуллаевна)
  4. Кафедра коммунальной гигиены и гигиены труда (Искандарова Гузал Тулкиновна)
  5. Кафедра эпидемиологии (Матназарова Гульбахор Султановна)
  6. Кафедра гигиены детей, подростков и питания (Эрматов Низом Жумакулович)
  7. Кафедра общей хирургии №2 (Эргашев У.)
  8. Кафедра дерматовенерологии (Ташкенбаева Умида Алишеровна)
  9. Кафедра гематологии, трансфузиологии и лабораторных дел (Саидов Аълонур Бахтинурович)

Факультет менеджмента, медицинской биологии, медицинской биоинженерии и Высшего сестринского дела

  1. Кафедра общественных наук (Норкулов Сухроб Дустмуратович)
  2. Кафедра языков (Абдуллаева Розанна Мирзатуллаевна)
  3. Кафедра общественного здоровья и менеджмента (Худайкулова Гульнара Каримовна)
  4. Кафедра медицинской и биологической химии (Турсунов Джахангир Хусанович)
  5. Кафедра биомедицинская инженерия, информатика и биофизика (Базарбаев Муратали Ирисалиевич)
  6. Кафедра фармакологии (Аллаева Мунира Джуракуловна)
  7. Кафедра медицинской радиологии (Исмаилова Муножат Хаятовна)
  8. Кафедра аллергологии, клинической иммунологии и сестринского дела (Разикова Илмира Садуллаевна)

Факультет Повышения квалификации

  1. Школа общественного здравоохранения (Маматкулов Бахрамжон Маматқулович)
  2. Симуляционное обучение (__)
  3. Кафедра повышения квалификации врачей (Дадабаева Раъно Кудратовна)

Translate: Eng Uzb