Визит профессора Сеунг Кил Ли (Республика Корея) в ТМА.

В рамках реализации совместной с Университетом Кореи магистерской программы «Окружающая среда и здоровье человека», в период с 18 по 22 февраля 2019 года будет организован визит в ТМА Сеунг Кил Ли – профессора кафедры окружающей среды Университета Янган (Республика Корея).

Для справки: Проф. Сеунг Кил Ли родился в 1974 году. В 1998 году окончил Университет Кореи по направлению окружающая среда. С 1996 года осуществляет педагогическую и научную деятельность в различных ведущих университетах Республики Корея. В настоящее время является профессором Университета Янган, а также входит в проектную команду Университета Кореи по реализации в ТМА совместной магистерской программы «Окружающая среда и здоровье человека».  

В ходе визита, проф. Сеунг Кил Ли проведет цикл лекций и практических лабораторных занятий для магистрантов 2-го курса ТМА совместной магистерской программы.

Также в рамках визита корейского специалиста, будут проведены круглые столы и встречи с профессорско-преподавательским составом и студентами академии, в ходе которых будут рассмотрены и обсуждены вопросы охраны окружающей среды и влияния экологии на здоровье человека.

В случае заинтересованности в участии в мероприятиях, организуемых совместно с проф. Сеунг Кил Ли, просим всех желающих представителей ТМА обращаться в Международный отдел академии.

Более подробную информацию можно получить по телефону:

+998712148291, +998908068397.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *