МЕЖВУЗОВСКАЯ ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СТУДЕНЧЕСКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ КАК ИНСТРУМЕНТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ КАЧЕСТВА МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

28 июня 2019г., г.Ташкент.

Администрация Ташкентской медицинской академии приглашает студентов медицинских ВУЗов принять участие в работе Межвузовской летней конференции на тему: «Студенческая мобильность как инструмент совершенствования  качества медицинского образования».

К участию в мероприятии приглашаются студенты всех курсов медицинских ВУЗов, готовые поделиться опытом по участию в различных студенческих программах мобильности, а также представители администрации медицинских ВУЗов.

Место проведения: Академический лицей ТМА, г.Ташкент, улица Фароби-2.

Дата проведения: 28 июня 2019 года.

Начало мероприятия: 09.00ч.

Начало регистрации: 08.00ч.

Участие осуществляется в очной форме.

Участие в работе конференции является бесплатным.

По завершению мероприятия, всем участникам выдается сертификат.

Студентам зарубежных медицинских ВУЗов, желающим принять участие в конференции, бесплатно предоставляются места в Гостевом доме ТМА.

Все желающие принять участие в конференции, могут направить заявку на участие по адресу: tma.interdep@gmail.com.

В случае заинтересованности в участии в конференции с докладом, необходимо в срок до 21 июня 2019г. направить заявку на участие в конферцении и презентацию выступления в формате ppt на электронный адрес Международного отдела ТМА tma.interdep@gmail.com (в теме письма указать «Заявка на участие в конференции»), а также зарегистрироваться по телефону: +998908068397.

По итогам конференции, тезисы докладов всех участников будут опубликованы в специальном отдельном выпуске журнала Ташкентской медицинской академии «Вестник ТМА».

Более подробную информацию можно получить по телефону:

+998712148291, +998908068397.

                                                                                                                                   Международный отдел ТМА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *