25 января 2018 года состоится интерактивная лекция ведущего специалиста в области гинекологии Турции профессора Ламбет Ахмет Арда

25 января 2018 года в Ташкентской медицинской академии состоится интерактивная лекция ведущего специалиста в области гинекологии Турции профессора Ламбет Ахмет Арда – заведующего гинекологическим отделением Клиники «LIV Hospital».

Для справки профессор Ламбет Ахмет Арда окончил медицинский факультет Университета Анкары в 1989 году, прошел специализацию по акушерству и гинекологии в Больнице материнства г.Анкары. Далее обучался и работал в перинатальных и гинекологических отделениях Университетских клиник США и Турции. Профессор Ламбет Ахмет Арда работал  в ведущих медицинских центрах Турции, таких как Acibadem и Atasehir.  

Данный визит и мероприятие организованы по приглашению руководства Ташкентской медицинской академии в рамках развития международного сотрудничества и привлечения ведущих зарубежных медицинских специалистов в процесс обучения в ТМА.

Для справки: Клиника «LIV Hospital» является одним из ведущих и современных многопрофильных медицинских центров Турции. Клиника была организована в 2013 году. «LIV Hospital» состоит из 2х медицинских центров (в г.Стамбуле и г.Анкаре) и Университетской клиники в г. Стамбуле, оснащенных самым современным медицинским оборудованием.

Тема предстоящей лекции: «Охрана здоровья женщин фертильного возраста, современные методы диагностики и лечения».

Участие в данной лекции позволит ознакомиться с современными международными научно-обоснованными методами лечения гинекологических заболеваний и зарубежной практикой охраны здоровья женщин фертильного возраста, а также обменяться опытом в области использования высокотехнологичного диагностического медицинского оборудования в акушерстве и гинекологии.

В рамках лекции также планируется обсуждение актуальных вопросов современной гинекологии и рассмотрение сложных случаев из клинической практики.

Все участники лекции будут иметь возможность задать турецкому специалисту интересующие вопросы.

Для участия в лекции приглашаются все заинтересованные представители ТМА (студенты, магистры и профессорско-преподавательский состав).

Участие в мероприятии является бесплатным.

Всех желающих принять участие в лекции просим заблаговременно обращаться в Международный отдел ТМА по тел.: +99871-2148291.

Международный отдел ТМА

Translate: Eng Uzb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *