VII Съезда терапевтов Узбекистана «Современные технологии диагностики и лечения при заболеваниях внутренних органов»

Уважаемые коллеги!
logoАссоциация терапевтов Узбекистана и АО «Республиканский специализированный научно-практический медицинский центр Терапии и медицинской реабилитации» приглашают Вас принять участие в работе VII Съезда терапевтов Узбекистана «Современные технологии диагностики и лечения при заболеваниях внутренних органов»  (согласно приказу МЗ РУз №550 от 30.12.2016), который будет проводиться 24-25 ноября 2017 года в г.Ташкенте. В работе съезда примут участие ведущие ученые и специалисты из зарубежных стран.
Тематика съезда:
— Фундаментальные исследования при терапевтических заболеваниях
— Новые технологии диагностики при заболеваниях внутренних органов
— Современные направления в лечении и реабилитации больных при заболеваниях внутренних органов
— Новые технологии при лечении экстренных состояний в терапии
— Современные стандарты диагностики, лечения и реабилитации больных при заболеваниях  внутренних органов
— Современные интервенционные методы диагностики и лечения при заболеваниях  внутренних органов
Материалы съезда будут опубликованы в журнале «ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ    ВЕСТНИК  УЗБЕКИСТАНА»
Тезисы принимаются на узбекском, русском или английском языках  до 5 сентября 2017 г.
Требования к тезисам:  объем – не более 1 страницы (А4);  шрифт – Times New Roman, кегль 12; междустрочный интервал — 1,0;  поля – левое – 3 см, правое, верхнее и нижнее по 2 см;  абзацный отступ – 1см; все аббревиатуры и сокращения авторами должны  расшифровываться при первом их употреблении в тексте.
Порядок оформления тезисов:
— название (заглавными буквами), с новой строки — фамилия и инициалы автора(ов), с новой строки — полное название  учреждения, город, страна;
— основной текст —  цель исследования, материал и методы, результаты,  выводы.
Изложение должно быть яс¬ным, без  исторических введений. Статисти¬ческая обработка цифровых данных обязательна. Тезисы должны быть тщательно отредактированы, представлены в двух экземплярах на одной стороне стандартного листа формата А4, без рукописных вставок и помарок, а также в электронном варианте. 2-й экземпляр тезиса представляемқй к публикации, должен быть с визой руководителя и подписан автором(ми).
Тезисы принимаются в электронном виде в формате Word на электронный адрес: centiruz@mail.ruzulye4ka@mail.ru. В одном файле должны содержаться одни тезисы. Имя файла, под которым будет сохранена работа, оформляется по следующему правилу: фамилия и инициалы первого автора, название населенного пункта, порядковый номер работы. Например, УсмановИИТашкент1 для одной (первой) работы и УсмановИИТашкент2 для второй работы. Имя файла задается русскими буквами без пробелов.
Внимание! Сведения об авторах (ФИО, место работы (учебы), должность, адрес для  переписки, телефон, Е-mail, почтовый адрес) прилагаются к тезисам х на отдельном листе.
Принятые тезисы будут проходить рецензирование редакционным советом.
Тезисы, оформленные с нарушением требований, а также присланные по факсу или по почте, рассматриваться не будут. Публикация тезисов осуществляется бесплатно.
Пример оформления тезисов:
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ЖИЗНИ У БОЛЬНЫХ ПОДАГРОЙ
Усманов И.И., Искандеров Р.Р., Каюмов С.С.
Ташкентская медицинская академия, Ташкент, Узбекистан (точку не ставить)
По всем вопросам обращаться в Организационный комитет: 100084, Ташкент, ул. Хуршида, 4, АО «Республиканский специализированный научно-практический медицинский  центр терапии и медицинской реабилитации». Телефоны: +(99871) 234-34-10, +998909446211 (Ученый секретарь — Расулова Зулфия Дадаевна), +(99871) 234-30-77.  Е-mail: centiruz@mail.ruzulye4ka@mail.ru

Translate: Eng Uzb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *