Международная студенческая олимпиада по нейрохирургии на приз Губернатора Тюменской области

В рамках международного сотрудничества Ташкентской медицинской академии, все заинтересованные студенты ТМА приглашаются принять участие в Международной студенческой олимпиаде по нейрохирургии на приз Губернатора Тюменской области В.В.Якушева, организуемой Федеральным центром нейрохирургии Минздрава России в период с 3 по 4 апреля 2018 года в г.Тюмень.

Данное мероприятие проводится впервые в истории России. Организаторами олимпиады являются Правительство Тюменской области, Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова, Ассоциация нейрохирургов Тюменской области.

Мероприятие организуется при содействии Всемирной академии нейрохирургии.

К участию в олимпиаде приглашаются  все студенты, планирующие выбрать в дальнейшем специальность «нейрохирургия».

Олимпиада предусматривает 2 этапа: теоритический и практический конкурсы.

По итогам мероприятия, 3 студента набравших максимальное число баллов по итогам 2 туров, получают возможность обучения в ординатуре на кафедре нейрохирургии Первого Московского государственного медицинского университета им.И.М.Сеченова на базе Федерального центра нейрохирургии (г.Тюмень) с оплатой обучения и стипендии за счет призового фонда олимпиады.

Также в рамках олимпиады, состоится курс лекций и мастер-классов по актуальным вопросам нейрохирургии от ведущих нейрохирургов России с выдачей соответствующих сертификатов.

В случае заинтересованности, просим в срок до 17 февраля 2018 года представить в Международный отдел ТМА заявку на участие в олимпиаде

За дополнительной информацией, просим обращаться по телефону: +998712148291.

Международный отдел ТМА

Translate: Uzb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *