«Доброхотовские чтения: третье междисциплинарное конференция» (Октябрь 2018 г. Дагестан, Россия).

Все Представители ТМА приглашаются принять участие в Третьих междисциплинарных «Доброхотовских чтениях», посвященных 140-летию со дня рождения основателя кафедры выдающегося ученого-невролога Михаила Сергеевича Доброхотова.

Конференция состоится на базе Дагестанского государственного медицинского университета в октябре 2018 года.

На конференции планируется обсуждение широкого спектра вопросов, связанных с   ключевыми проблемами нейронаук.

Будут рассмотрены новые подходы в диагностике неврологических заболеваний, Современные аспекты лечения болезней нервной системы, Эффективные методы профилактики, История неврологических школ и учений.

Целью конференции является активизация научно-исследовательской деятельности молодых ученых, студентов и преподавателей, способствование расширению их научного кругозора и связей между различными научными направлениями, обмен актуальной информацией, выявление и развитие инновационного потенциала молодежи.

Участие студентов и молодых ученых ТМА в работе данной конференции позволит обменяться опытом с представителями зарубежных медицинских образовательных учреждений, представить свои научные разработки и ознакомиться с научно-практическими достижениями участников мероприятия.

Просим всех заинтересованных в участии, в срок до 1 июня 2018 года представить в Международный отдел ТМА тезис и заявку на участие
в конференции.

За дополнительной информацией, просим обращаться по телефону: +99871 214 82 91.

Международный отдел ТМА

Translate: Eng Uzb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *