Приглашаем на научно-практическую конференцию

Кафедра «Психиатрии и наркологии» Ташкентской медицинской академии организовывает научно-практическую конференцию с международным участием «Инновационные подходы к диагностики и лечению аффективно-бредовых расстройств», тематическое повышение квалификации психиатров, наркологов, медицинских психологов и невропатологов, посвященное аффективным расстройствам, навязчивым состояниям, психопатологии телесной перцепции, бредовым расстройствам, которое будет проходить с 24 по 28 апреля 2018 г в городах Ташкент (24-25 апреля), Самарканд (26-27 апреля) и Бухара (28 апреля) с участием лектора Крылова Владимира Ивановича–врача-психиатра, д.м.н., профессор кафедры психиатрии и наркологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург.

Крылова Владимира Ивановича автор более 170 печатных научных работ, 3 монографий, один из авторов учебника по психиатрии для студентов медицинских вузов. Основные темы научных исследований – соматоформные, аффективные расстройства. Член редакционной коллегии и научный обозреватель четырех профильных журналов по психиатрии. Член диссертационных советов по специальности психиатрия при НИИ им. В.М.Бехтерева и военно-медицинской академии.

В связи с этим приглашаем Всех профессоров-преподователей, врачей-психиатров и наркологов, а также студентов и резидентов магистратуры проводящие научные исследования в области психиатрии, наркологии, медицинской психологии, неврологии и внутренних болезней.

Пригласительное (.doc)

Пригласительный (.ppt)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *