СОТРУДНИКИ КАФЕДРЫ ОБЩЕЙ И ДЕТСКОЙ ХИРУРГИЯ ПРОВЕЛИ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ

В Янгиюльском районе 25 средней школе 25.12.2018 г совместно с сотрудниками кафедры общей и детской хирургия провели культурно-просветительную беседу под лозунгом «я дитя этой почетной родины».
Неспроста говорится в народе «родина начинаетс с порога дома».
Именно поэтому защита родины начинается с порога своего дома семьи, где захороненны наши отцы и деды и в этой священной земли сохранились прахи наших предков.
Защита родины – почетное звание. Где бы не были наши предки возлагают нашу священную землю, чтят и живут памятью о родине за пределами своей родины человечеству тяжело достичь высоких целей и чувствовать полноценное счастье. Для каждого человека где родились выросли- это земля для них считается самым прекрасным свещенным местом. Трудно поверить в то что — кто нелюбит свою страну, родину может ли полюбить свиих родителей?! Быть верным своей родине гордиться наследием своих предков, удовлетворяться национальной духовностью дает право воспитать чувство ответсвенности. По нашей стране в организациях и предприятиях в связи с праздником защитников родины будут проводиться мероприятие основанные на профессианализме и мощности, авторитете — вооруженных сил республики узбекистон, в проведении мирной жизни народа и в укрепрелении независимости республики узбекистон прокладывании созидательных работ усилить долю молодежи и воспитании их в духе патриотизма должно стать целью молодежи – было подчекнута автором.
В целях улучшения в сознаниях молодежи формировании национальных идей. Надо еще больше совершенствоваться духовно – просвитительной сфере. Радостно участие молодежи в торжественных провадах их в ряды вооруженных сил. Целью и мечтой является каждой молодежи – защита спокойствия народа и родины. Исттинные пограничники – нашей родины это молодежь. Если мы будем формировать в молодежи честь и гордость за свою нацию, то можем превратить нашу родину в одну из могущественных стран мира.
Наше будущее это- молодежь которое с уверенностью, с патриотизмом охраняют мир и покой нашей народа и родины.
Достигшими успехами могут гордиться все живущие в нашей родины независимо от наций и народности.
В заключений собрания представитель союза писателей узбекистона академия народной медицины академик алижон захидович представил свою книгу «Нурлар ва тулкинлар», ”Фирдавс насимлари” для широкого круга читателей.

Translate: Eng Uzb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *