ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, ВРАЧИ – ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ «ДНЯ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА»!

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, ВРАЧИ – ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ «ДНЯ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА»!

Как мы все знаем, в соответствии с Законом Республики Узбекистан «Об учреждении Дня медицинских работников» от 12 сентября 2006 года второе воскресенье ноября широко отмечается в нашей стране как День медицинских работников. Хотелось бы здесь отметить, что профессия врача — одна из самых сложных и в то же время почетных. Это потому, что наши знания, навыки, ответственность за жизнь занимают особое место в судьбах людей.
Наряду со всеми сферами нашего общества в стране создаются широкие возможности для развития медицины, доступа наших граждан к качественным медицинским услугам, повышения знаний, умений и навыков врачей. Президент Шавкат Мирзиёев сказал: «Мы уделяем особое внимание медицинской сфере из всех сфер. Наша главная цель — сохранить здоровье людей и укрепить их здоровье».

Действительно, как мы все видим сегодня, Президент уделяет особое внимание тому факту, что предоставляются большие возможности для развития современной медицины. Президентом неоднократно было сказано: «Люди верят в государство так же, как в медицинскую сферу. Если люди удовлетворены качеством медицинских услуг, они будут довольны состоянием текущей политики».
Поэтому перед лицом таких больших задач, вас уважаемых специалистов, от имени администрации и коллектива Ташкентской медицинской академии поздравляем с Днем медицинского работника и желаем, чтобы ваше почетное дело на пути охраны здоровья народа продолжалось! Конечно, мы желаем вам всем крепкого здоровья, долголетия, семейного счастья и больших успехов! С праздником!

Лазиз Нодирович Туйчиев
Ректор Ташкентской медицинской академии

Translate: Uzb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *