ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ТАШКЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ С ДНЁМ УЧИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!

Дорогие учителя, уважаемые коллеги!

Роль наставника очень важна в развитии личности каждого человека, а также, в его становлении как профессионала.

Помимо знаний, самоотверженные, верные своему делу учителя прививают своим ученикам самые благородные качества, наполняя их сердца добротой и человечностью. Успехи наших сыновей и дочерей, которые своими талантами, способностями и глубокими знаниями в различных областях достигают высоких показателей, прежде всего, являются результатом тяжелого труда многоуважаемых учителей. Объявление 1 октября Днём учителей и наставников в нашей стране — является высшим признанием работы многих тысяч учителей, наставников и преподавателей, которые вносят выдающийся вклад в развитие независимости Узбекистана.

Обновлённый Узбекистан успешно проводит реформы и становление нашей страны в один ряд с самыми развитыми и современными странами мира, несомненно, будут достигнуты за счет развития науки и образования.

Благодаря чуткому вниманию со стороны государства к образовательным учреждениям, создаются новые возможности для укрепления материально-технической базы, повышения квалификации преподавателей и наставников, укрепления научно-педагогического сотрудничества с ведущими образовательными центрами за рубежом, внедрения современных образовательных и информационных технологий, а также, новых методов обучения в учебный процесс.

От имени администрации и коллектива Ташкентской медицинской академии поздравляем Вас с 1 октября — Днем учителей и наставников, желаем вам крепкого здоровья, счастья и удачи, мира и благополучия вашему дому!

 

Ректор Ташкентской медицинской академии Лазиз Туйчиев

Translate: Uzb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *