Информационно — ресурсный центр сообщает, что с 1 марта 2021 года для 125 организаций республики начата национальная подписка на 12 баз данных информационных услуг EBSCO…

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Информационно — ресурсный центр сообщает, что с 1 марта 2021 года для 125 организаций республики начата национальная подписка на 12 баз данных информационных услуг EBSCO.

EBSCO Information Services разрабатывает инновационные ресурсы для библиотек, университетов и компаний нового поколения и предоставляет доступ к более чем 500 научным электронным базам данных для научных исследований академическим университетам, компаниям, медицинским организациям, школам разных уровней и государственным органам во всех областях науки.

Национальная библиотека Узбекистана совместно с Агентством по информации и массовым коммуникациям при Президенте Республики Узбекистан предоставляет бесплатный онлайн доступ к 12 базам данных.

Подписка действует с 1 марта 2021 года по 28 февраля 2022 года

 

ИРЦ ТМА

Ссылка: Search.ebscohost.com

Ваш логин: s2440914

Пароль: Research123!

С логином и паролем возможно заходить в базу из дома, без привязки к организации. В пределах организации логин и пароль вводить не требуется, так как база подключена через IP адрес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *