Урок Независимости на тему «В Новом Узбекистане свободная и благополучная жизнь»

Mustaqillik darsi

6 сентября 2021 года на кафедре Инфекционных и детских инфекционных болезней Ташкентской медицинской академии учебный процесс начался с «Урока независимости».

Mustaqillik darsi

Для проведения урока Независимости на тему «В новом Узбекистане свободная и благополучная жизнь» был приглашен заведующий отделом Института социальных и духовных исследований Республиканского центра духовности и просвещения Мусаев Мансур Турсунпулатович.

Mustaqillik darsi

«Урок независимости» открыла профессор кафедры М.Д. Ахмедова вступительной речью. После этого Мусаев Мансур Турсунполатович представил участникам презентацию под девизом «В новом Узбекистане свободная и благополучная жизнь». В ходе мероприятия были показаны видеоролики, представленные Республиканским центром духовности и просвещения. «Урок независимости» прошел с вопросами и ответами.

Mustaqillik darsi

На «Уроке независимости» участвовали вес профессорско-преподавательский состав кафедры Инфекционных и детских инфекционных болезней, студенты 503-504 групп лечебного факультета №1, студенты 601-602 и 608 групп лечебного факультета №2, а также студенты магистранты.

Translate: Eng Uzb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *