Объявление!

e'lon

Информационное письмо

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в

X-й Международной научно-практической конференции НАУЧНЫЕ ОСНОВЫ СОЗДАНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЯ,

посвящённой 300-летию РАН

 

Конференция состоится 1 декабря 2023 года.

Конференция проводится в очной/заочной форме, возможно участие онлайн формате. Ссылки на онлайн-выход и время, после согласования с участниками, планируется разослать перед проведением мероприятия.

Участие бесплатное. Официальный язык конференции: русский, английский. Срок подачи заявок и статей до 1 декабря 2023. Сборник конференции будет постатейно размещён в РИНЦ (лицензионный договор № 2124-09/2014К от 29.09.2014г).

Научные направления конференции:

1.Медико-биологические, эколого-гигиенические и социальные аспекты охраны здоровья населения и формирования здорового образа жизни в современных условиях.

  1. Волонтерство как эффективное направление работы по формированию здорового образа жизни у населения
  2. Инновационные технологии профилактики, диагностики, лечения патологий различного происхождения.
  3. Интеграционные и инновационные технологии в пищевой промышленности как механизм реализации концепции здорового образа жизни.
  4. Актуальные проблемы безопасности и оценки риска здоровью населения при воздействии факторов среды обитания. Безопасная среда жизнедеятельности.

 

В рамках конференции планируется проведение студенческой секции.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:

  1. К участию в работе конференции приглашаются преподаватели вузов, практикующие специалисты, руководители и работники государственных и негосударственных организаций, соискатели ученых степеней, научные сотрудники, молодые учёные, ординаторы, аспиранты и студенты.
  2. Очное участие и участие в онлайн формате предполагает выступление с устным докладом с последующей публикацией научных материалов в сборнике. (Ограничение!! От одного автора / соавтора не более 1-го доклада).

3.Заочная форма участия предполагает публикацию научных материалов в сборнике (Ограничение!! От одного автора / соавтора не более 3-х статей).

  1. Объем статьи не менее 4 страниц, оригинальность текста не менее 80% (в случае несоответствия статья возвращается авторам!).
  2. Необходимо заполнить анкету участника (автора): если имеются соавторы, тогда анкету заполняет один автор, ответственный за получение сборника по электронной почте.

Сведения в анкете: ФИО (полностью, должность, звание, место работы, название статьи, электронный адрес первого автора.

  1. Пришлите на электронный адрес –superbelik@mail.ru одним файлом: анкету и статью (имя файла – Иванов И.И. – статья) + скрин проверки на антиплагиат до 28 ноября..

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ПУБЛИКАЦИИ

Текстовой редактор Microsoft Word, формат страницы А4 (210×297 мм). Поля: верхнее, нижнее 2 см, правое – 1,5 см, левое – 3 см; интервал одинарный; отступ 1,25; размер (кегль) – 14; тип – Times New Roman; стиль Обычный. Автоматизированный перевод аннотации ключевых слов с помощью программных систем (онлайн-переводчиков) категорически не допускается Требования к размеру шрифта и межстрочным интервалам в таблицах сохраняются!!! Материалы должны быть тщательно выверены и отредактированы.

СТРУКТУРА ПУБЛИКАЦИИ

  1. Индекс УДК в соответствии с классификатором (в левом верхнем углу):
  2. Название статьи ЗАГЛАВНЫМИ буквами
  3. Фамилии и инициалы авторов (не более пяти)
  4. Место работы (учёбы авторов) город, республика, страна (курсивом)
  5. Аннотация. (не более 150 слов)
  6. Ключевые слова: или словосочетания (не более 10)
  7. Пропустить строку
  8. Повторить пункты 2, 3, 4, 5, 6 на английском языке
  9. Введение
  10. Цель, задачи исследования
  11. Материалы и методы исследований
  12. Результаты исследования.
  13. Заключение, рекомендации.
  14. Список литературы: (Гост Р 7.0.5–2008) Оформление ссылок должно осуществляться в виде библиографического списка (не менее четырех и не более двадцати источников) в конце статьи в порядке цитирования. Ссылки приводятся в основном тексте в квадратных скобках с указанием номера источника и страницы (например, [3, 4]). Предпочтительны авторские ссылки на современные и актуальные источники информации (не больше десятилетней давности).

Число самоцитирований не более 30 %!

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ЗТ-2023.doc

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *