Жизнь студентов

При Ташкентской медицинской академии

«Кубок режиссуры» проходит в студенческом общежитии

На церемонии открытия «Кубка дирекции», проходившей в студенческих общежитиях Ташкентской медицинской академии, выступил директор Студенческого директората Е.А.Худайкулов, рассказал о спортивных соревнованиях и пожелал всем спортсменам удачи. Спортивные соревнования начались с жеребьевки. Кубок Направления состоит из четырех видов спорта: мини-футбол, шахматы, волейбол и настольный теннис среди девочек и мальчиков.

Миллионы футболистов вышли на передний план игры и были очень интересны.

Принимающая команда № 8 «Лочин» заняла 1 место, студенты лагеря № 4 заняли 2 место, а студенты № 5 — третье.

Мальчики и девочки в волейболе № 8 заняли первое место в категории № 1, студенты кампуса № 3 были ограничены 2-м местом, а третье место заняла студенческая команда № 5.

Наши девушки активно участвовали в спортивных соревнованиях по волейболу среди девушек. Женская команда № 8 заняла почетное место, девушки № 5 заняли второе место.

В результате всех видов спорта был большой интерес у студентов, которые интересуются и интересуются шахматами.

Наши девушки активно участвовали в соревнованиях по настольному теннису среди девушек. Таджибаева Н., студенческое общежитие № 3 Он занял 1 место.

Таким образом, спортивные соревнования, проводимые для студенческих общежитий «Кубок режиссуры», оставили неизгладимый след в памяти всех студентов.

Translate: Eng Uzb