Мастер-классы и показательные операции

 Мастер-классы и показательные операции ведущих специалистов по сосудистой хирургии Клиники Янсан Пусанского национального университета (Республика Корея).

В рамках организации ведущими зарубежными медицинскими специалистами мастер-классов и лекций в Ташкентской медицинской академию 19 сентября 2017 года состоялся визит профессора Ли Санг Су – заведующего отделения васкулярной и эндоваскулярной хирургии Клиники Янсан с медицинской командой.

Для справки Клиника Янсан Пусанского Национального Университета является одним из ведущих  многопрофильных медицинских центров Республики Корея.

Учреждение ориентировано на оказание медицинских услуг европейского уровня. Клиника начала свою работу в 2008 году при Пусанском Национальном Университете. С 2010 года имеет престижную международную аккредитацию JCI (Joint Commission International, США), подтверждающую высокий уровень медицинских услуг и предлагаемого клиентам сервиса. Клиника располагает новейшим высокотехнологичным медицинским оборудованием, позволяющим применять высокоточные методы для обследования и наиболее эффективные методы лечения широкого спектра заболеваний.

В ходе данного визита, совместно со специалистами Ташкентской медицинской академии были проведены показательные операции и мастер-классы по эндовазальной лазерной коагуляции вен.

Также в рамках визита, проф. Ли Санг Су провел лекцию для студентов и преподавателей академии на тему: «Современные методы диагностики и лечения сосудистых больных».

В ходе данного мероприятия, специалисты Ташкентской медицинской академии имели возможность повысить квалификацию и усовершенствовать навыки в области современной методики лечения варикозно-расширенных вен нижних конечностей и трофических венозных язв, а также ознакомиться с современными международными достижениями в области диагностики                и лечения сосудистых заболеваний.

По окончанию лекции состоялось обсуждение сложных клинических случаев из практики и обмен опытом по актуальным вопросам современной сосудистой хирургии.

Отдел Международных отношений ТМА


 

Translate: Eng

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *