Министерство Инновационного развития объявляет конкурс для обучения в аспирантуре в Республике Беларусь!

Кандидаты, желающие принять участие в конкурсе для обучения в аспирантуре в Республике Беларусь, должны соответствовать следующим требованиям:
— наличие степени магистра местного или зарубежного ВОУ;
— знание русского языка в совершенстве;
— возрастное ограничение — до 40 лет.
Для участия в конкурсе требуются следующие документы:
1. Справочная анкета (объективка).
2. Копии дипломов бакалавриата и магистратуры, утвержденные печатью высшего образовательного учреждения или научно-исследовательского института.
3. Список научных работ и их копий, утвержденных ученым секретарем высшего образовательного учреждения или научно-исследовательского института.
4. Указать название высшего образовательного учреждения или научного учреждения, выбранного для обучения в аспирантуре в Республике Беларусь и направление обучения. Выбранное ВОУ или научное учреждение должно входить в рейтинг Топ престижных учебных заведений или научных учреждений Республики Беларусь.
Конкурсная документация принимается с 11 по 20 марта т.г. ежедневно в здании министерства Инновационного развития с 9:00 до 17:00 часов кроме субботы и воскресенья. (Контактные лица: Шофайзиев Акмал, Холов Набижон +998 (71)203-32-23 (вн.номер: 221).
Конкурсные документы будут рассмотрены специальной комиссией министерства, а также будут проведены собеседования с конкурсантами.
При необходимости могут потребоваться дополнительные документы.
Электронная почта: n.xolov@mininnovation.uz

Translate: Uzb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *