Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Международной online олимпиаде студентов медицинских вузов

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной online олимпиаде студентов медицинских вузов «Медицина шёлкового пути XXI века: современный вектор развития», которая пройдет 26-27 ноября 2020 г.

В условиях пандемии, ускоренная цифровизация станет проверкой на прочность для системы образования. Международная online олимпиада студентов медицинских вузов «Медицина шёлкового пути XXI века: современный вектор развития» – это образовательное мероприятие, целью которого является популяризация знаний в области различных направлений медицины, а также фундаментальных наук, повышение интереса к учебной деятельности и науке, создание возможностей студентам для проявления своего научного и творческого потенциала.

 

Участники олимпиады

Для участия в олимпиаде приглашаются студенты медицинских вузов, в соответствии со специальностью и курсом обучения. По одной учебной дисциплине может участвовать только один студент.

Участникам следует подать заявку (Приложение №1) до 10 ноября 2020 года в электронном виде (MSWord) на электронную почту: olimpiadа_tsdi2020@mail.ru

 

Структура олимпиады

Олимпиада проводится в четыре этапа: приветствие команды (видеоролик), соревнования по предметам направлений, научно-практическая конференция и творческий конкурс.

 

Язык проведения олимпиадырусский, английский.

 

Работы и ответы участников будут оцениваться по балльной системе, международным составом жюри.

Информационное письмо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *