Объявление!

Уважаемые коллеги,

В рамках «Дорожной Карты» сотрудничества, принятой по итогам визита на высшем уровне в Японию в декабре 2019 г, между Ташкентской Медицинской Академией и Нагойским Городским Университетом, при содействии посольства Узбекистана в Японии, осуществляется процесс согласования меморандума.

 

Процесс заключения меморандумов с зарубежными вузами включает в себя два этапа: первый – согласование меморандумов со стороны международных отделов, второй – согласование между профессорско-преподавательским составом вузов. При этом второй этап более важный, поскольку он предполагает определение конкретных направлений сотрудничества и назначение ответственных лиц с обеих сторон. Профессор кафедры нефроурологии Т.Ясуи высказал свою заинтересованность в сотрудничестве с узбекским вузом.

 

Глава Международного отдела Нагойского городского университета С.Чихара отметил, что необходимо выбрать до 5 профессоров и приоритетных направлений.

 

Заинтересованным в коллаборации сотрудникам Ташкентской Медицинской Академии можно выбрать направления сотрудничества по данной ссылке

https://www.nagoya-cu.ac.jp/med/english/organization/index.html

и отправить свои предложения о приоритетных направлениях сотрудничества на электронный адрес

e.shalaeva@tma.uz

до 28 марта 2021 года.

 

После подтверждения заинтересованности к сотрудничеству со стороны профессорско-преподавательского состава обеих сторон начнется фаза реализации двусторонних проектов в рамках меморандума.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *